高铁线路网 > 列车时刻表 > 高铁时刻表 >

车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G373 滨海北 08:10
盘锦 10:52
2小时42分 481 181.5 269
G383 滨海 08:39
盘锦北 11:48
3小时9分 474 178 264.5
G1261/G1264 滨海 12:49
盘锦北 15:52
3小时3分 474
G1261/G1264 滨海北 13:07
盘锦北 15:52
2小时45分 452 168 247.5 0
G1229/G1232 滨海 14:22
盘锦北 16:52
2小时30分 474
G1233/G1236 滨海 16:44
盘锦北 19:47
3小时3分 474 178 264.5
G1233/G1236 滨海北 16:56
盘锦北 19:47
2小时51分 452 168 247.5

有关 滨海到盘锦 的新闻

滨海到盘锦高铁车次_滨海到盘锦高铁时刻表,滨海,盘锦,滨海到盘锦,滨海到盘锦高铁车次,滨海到盘锦高铁时