详 细 情 况 | 车次 | G8709/G8712 | 运行时间 | 3小时32分 | 票 价 信 息 | 成都东到万州北( 当天到达) | |||
始发站 | 成都东 | 终点站 | 万州北 | 平均时速: 176公里/小时 | |||||
发车时间 | 13:08 | 到站时间 | 16:40 | 特等座票价 | |||||
动车类型 | 高速动车 | 全程距离 | 564公里 | 二等票价 | 252元 | 一等票价 | 403.5元 | ||
最近更新 2017年04月21日 |
车次 | 站次 | 途经站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 运行时间 | 里程 | 天数 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G8709/G8712 | 1 | 成都东 | 始发站 | 13:08 | 0分钟 | 0分 | 0公里 | 当天 | 0 | 0 |
G8709/G8712 | 2 | 资阳北 | 13:33 | 13:35 | 2分钟 | 25分 | 83公里 | 当天 | 40 | 64 |
G8709/G8712 | 3 | 永川东 | 14:14 | 14:16 | 2分钟 | 1小时6分 | 223公里 | 当天 | 0 | 0 |
G8709/G8712 | 4 | 重庆北 | 14:48 | 14:58 | 10分钟 | 1小时40分 | 319公里 | 当天 | 154 | 246.5 |
G8709/G8712 | 5 | 长寿北 | 15:25 | 15:27 | 2分钟 | 2小时17分 | 385公里 | 当天 | 180 | 288.5 |
G8709/G8712 | 6 | 垫江 | 15:49 | 15:51 | 2分钟 | 2小时41分 | 446公里 | 当天 | 205 | 327.5 |
G8709/G8712 | 7 | 梁平南 | 16:12 | 16:14 | 2分钟 | 3小时4分 | 499公里 | 当天 | 226 | 361.5 |
G8709/G8712 | 8 | 万州北 | 16:40 | 终点站 | 0分钟 | 3小时32分 | 564公里 | 当天 | 252 | 403.5 |
有关 G8709/G8712 的新闻