详 细 情 况 | 车次 | G1369 | 运行时间 | 7小时30分 | 票 价 信 息 | 上海虹桥到怀化南( 当天到达) | |||
始发站 | 上海虹桥 | 终点站 | 怀化南 | 平均时速: 201公里/小时 | |||||
发车时间 | 12:40 | 到站时间 | 20:10 | 特等座票价 | |||||
动车类型 | 高速动车 | 全程距离 | 1375公里 | 二等票价 | 0元 | 一等票价 | 0元 | ||
最近更新 2017年04月21日 |
车次 | 站次 | 途经站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 运行时间 | 里程 | 天数 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G1369 | 1 | 上海虹桥 | 始发站 | 12:40 | 0分钟 | 0分 | 0公里 | 当天 | 0 | 0 |
G1369 | 2 | 嘉善南 | 13:03 | 13:05 | 2分钟 | 23分 | 67公里 | 当天 | 29.5 | 48.5 |
G1369 | 3 | 桐乡 | 13:20 | 13:22 | 2分钟 | 40分 | 112公里 | 当天 | 0 | 0 |
G1369 | 4 | 杭州东 | 13:40 | 13:42 | 2分钟 | 1小时0分 | 159公里 | 当天 | 73 | 117 |
G1369 | 5 | 诸暨 | 14:05 | 14:07 | 2分钟 | 1小时25分 | 252公里 | 当天 | 103.5 | 168 |
G1369 | 6 | 义乌 | 14:21 | 14:23 | 2分钟 | 1小时41分 | 268公里 | 当天 | 123 | 201.5 |
G1369 | 7 | 玉山南 | 15:10 | 15:12 | 2分钟 | 2小时30分 | 511公里 | 当天 | 214 | 354.5 |
G1369 | 8 | 鹰潭北 | 15:45 | 15:48 | 3分钟 | 3小时5分 | 601公里 | 当天 | 276 | 459 |
G1369 | 9 | 南昌西 | 16:23 | 16:27 | 4分钟 | 3小时43分 | 341公里 | 当天 | 336.5 | 560.5 |
G1369 | 10 | 高安 | 16:43 | 16:45 | 2分钟 | 4小时3分 | 833公里 | 当天 | 0 | 0 |
G1369 | 11 | 新余北 | 17:06 | 17:08 | 2分钟 | 4小时26分 | 868公里 | 当天 | 0 | 0 |
G1369 | 12 | 宜春 | 17:23 | 17:25 | 2分钟 | 4小时43分 | 917公里 | 当天 | 409 | 683 |
G1369 | 13 | 醴陵东 | 17:49 | 17:51 | 2分钟 | 5小时9分 | 1052公里 | 当天 | 0 | 0 |
G1369 | 14 | 长沙南 | 18:16 | 18:20 | 4分钟 | 5小时36分 | 683公里 | 当天 | 478 | 798.5 |
G1369 | 15 | 湘潭北 | 18:34 | 18:36 | 2分钟 | 5小时54分 | 1154公里 | 当天 | 0 | 0 |
G1369 | 16 | 韶山南 | 18:50 | 18:52 | 2分钟 | 6小时10分 | 1109公里 | 当天 | 0 | 0 |
G1369 | 17 | 娄底南 | 19:09 | 19:11 | 2分钟 | 6小时29分 | 1208公里 | 当天 | 0 | 0 |
G1369 | 18 | 溆浦南 | 19:47 | 19:49 | 2分钟 | 7小时7分 | 1314公里 | 当天 | 0 | 0 |
G1369 | 19 | 怀化南 | 20:10 | 终点站 | 0分钟 | 7小时30分 | 1375公里 | 当天 | 603 | 1010 |
有关 G1369 的新闻