车次 | 代购 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 用时 | 里程 | 二等座 | 一等座 | 特等座 | 软卧上/下 |
G63 | 宜兴 | 11:09 | 三门县 | 13:30 | 2小时21分 | 388 | 161.5 | 257.5 | 0/0 | ||
G1893/G1896 | 宜兴 | 15:37 | 三门县 | 18:23 | 2小时46分 | 388 | / | ||||
G589/G592 | 宜兴 | 16:47 | 三门县 | 19:20 | 2小时33分 | 388 | / | ||||
G7661/G7664 | 宜兴 | 18:17 | 三门县 | 21:05 | 2小时48分 | 398 | 161.5 | 257.5 | 0/0 |
有关 宜兴到三门县 的新闻