详 细 情 况 | 车次 | G6338/G6339 | 运行时间 | 4小时19分 | 票 价 信 息 | 潮汕到珠海( 当天到达) | |||
始发站 | 潮汕 | 终点站 | 珠海 | 平均时速: 141公里/小时 | |||||
发车时间 | 16:20 | 到站时间 | 20:39 | 特等座票价 | |||||
动车类型 | 高速动车 | 全程距离 | 523公里 | 二等票价 | 251.5元 | 一等票价 | 360.5元 | ||
最近更新 2017年04月25日 |
车次 | 站次 | 途经站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 运行时间 | 里程 | 天数 | 二等座 | 一等座 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G6338/G6339 | 1 | 潮汕 | 始发站 | 16:20 | 0分钟 | 0分 | 0公里 | 当天 | 0 | 0 |
G6338/G6339 | 2 | 潮阳 | 16:32 | 16:34 | 2分钟 | 12分 | 26公里 | 当天 | 0 | 0 |
G6338/G6339 | 3 | 普宁 | 16:51 | 16:53 | 2分钟 | 31分 | 53公里 | 当天 | 0 | 0 |
G6338/G6339 | 4 | 汕尾 | 17:28 | 17:30 | 2分钟 | 1小时8分 | 149公里 | 当天 | 0 | 0 |
G6338/G6339 | 5 | 惠州南 | 18:06 | 18:08 | 2分钟 | 1小时46分 | 249公里 | 当天 | 0 | 0 |
G6338/G6339 | 6 | 深圳北 | 18:41 | 18:46 | 5分钟 | 2小时21分 | 305公里 | 当天 | 0 | 0 |
G6338/G6339 | 7 | 虎门 | 19:03 | 19:05 | 2分钟 | 2小时43分 | 357公里 | 当天 | 0 | 0 |
G6338/G6339 | 8 | 广州南 | 19:22 | 19:42 | 20分钟 | 3小时2分 | 407公里 | 当天 | 0 | 0 |
G6338/G6339 | 9 | 中山 | 20:11 | 20:13 | 2分钟 | 3小时51分 | 477公里 | 当天 | 0 | 0 |
G6338/G6339 | 10 | 珠海 | 20:39 | 终点站 | 0分钟 | 4小时19分 | 523公里 | 当天 | 251.5 | 360.5 |
有关 G6338/G6339 的新闻