车次 | 出发站-到达站 | 运行时间 | 里程 | 二等价 | 一等价 | 特等座 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
G395 |
绥中北 11:53 锦州南 12:33 |
40分 | 103 | 30元 | 36元 | 0元 | |
G1261/G1264 |
绥中北 14:53 锦州南 15:27 |
34分 | 102 | 30元 | 36元 | 0元 | |
G755 |
绥中北 15:02 锦州南 15:42 |
40分 | 102 | 30元 | 36元 | 0元 | |
G8086/G8087 |
绥中北 15:21 锦州南 16:00 |
39分 | 102 | 30元 | 36元 | 0元 | |
G399 |
绥中北 18:14 锦州南 18:49 |
35分 | 102 | 30元 | 36元 | 0元 | |
G1233/G1236 |
绥中北 18:46 锦州南 19:21 |
35分 | 102 | 30元 | 36元 |
有关 绥中北到锦州南 的新闻