车次 | 出发站-到达站 | 运行时间 | 里程 | 二等价 | 一等价 | 特等座 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
G390/G391 |
盘锦 13:19 鲅鱼圈 14:04 |
45分 | 146 | 67元 | 107.5元 | ||
G8086/G8087 |
盘锦 16:36 鲅鱼圈 17:22 |
46分 | 146 | 元 | 元 | ||
G2626/G2627 |
盘锦 17:14 鲅鱼圈 18:00 |
46分 | 146 | 元 | 元 | ||
G1252/G1253 |
盘锦 20:30 鲅鱼圈 21:19 |
49分 | 146 | 67元 | 107.5元 |
有关 盘锦到鲅鱼圈 的新闻