车次 | 出发站-到达站 | 运行时间 | 里程 | 二等价 | 一等价 | 特等座 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
G729 |
瓦房店西 18:36 鲅鱼圈 18:55 |
19分 | 71 | 元 | 元 | ||
G4751/G4754 |
瓦房店西 22:03 鲅鱼圈 22:22 |
19分 | 71 | 元 | 元 |
车次 | 出发站-到达站 | 运行时间 | 里程 | 二等价 | 一等价 | 特等座 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
G729 |
瓦房店西 18:36 鲅鱼圈 18:55 |
19分 | 71 | 元 | 元 | ||
G4751/G4754 |
瓦房店西 22:03 鲅鱼圈 22:22 |
19分 | 71 | 元 | 元 |
有关 瓦房店西到鲅鱼圈 的新闻