车次 | 出发站-到达站 | 运行时间 | 里程 | 二等价 | 一等价 | 特等座 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
G8042 |
鲅鱼圈 07:20 大连 08:12 |
52分 | 166 | 75.5元 | 121.5元 | ||
G8044 |
鲅鱼圈 08:33 大连 09:32 |
59分 | 166 | 75.5元 | 121.5元 | ||
G8002 |
鲅鱼圈 09:09 大连北 09:55 |
46分 | 149 | 68.5元 | 109.5元 | ||
G8048 |
鲅鱼圈 10:49 大连 11:42 |
53分 | 166 | 75.5元 | 121.5元 | ||
G706 |
鲅鱼圈 11:07 大连北 11:53 |
46分 | 149 | 68.5元 | 109.5元 | 0元 | |
G708 |
鲅鱼圈 12:00 大连北 12:47 |
47分 | 149 | 68.5元 | 109.5元 | ||
G8008 |
鲅鱼圈 12:19 大连北 13:06 |
47分 | 149 | 68.5元 | 109.5元 | ||
G8128 |
鲅鱼圈 12:33 大连 13:33 |
1小时0分 | 166 | 75.5元 | 121.5元 | 0元 | |
G8050 |
鲅鱼圈 12:53 大连 13:53 |
1小时0分 | 166 | 75.5元 | 121.5元 | ||
G8052 |
鲅鱼圈 13:51 大连 14:50 |
59分 | 166 | 75.5元 | 121.5元 | ||
G390/G391 |
鲅鱼圈 14:06 大连北 14:46 |
40分 | 149 | 68.5元 | 109.5元 | ||
G714 |
鲅鱼圈 15:09 大连北 15:49 |
40分 | 149 | 68.5元 | 109.5元 | ||
G8056 |
鲅鱼圈 15:41 大连 16:33 |
52分 | 166 | 75.5元 | 121.5元 | ||
G8086/G8087 |
鲅鱼圈 17:24 大连北 18:04 |
40分 | 149 | 68.5元 | 109.5元 | 0元 | |
G8016 |
鲅鱼圈 17:37 大连北 18:22 |
45分 | 149 | 68.5元 | 109.5元 | ||
G2626/G2627 |
鲅鱼圈 18:02 大连北 18:42 |
40分 | 149 | 68.5元 | 109.5元 | 0元 | |
G720 |
鲅鱼圈 18:11 大连北 18:51 |
40分 | 149 | 68.5元 | 109.5元 | ||
G8020 |
鲅鱼圈 19:06 大连北 19:53 |
47分 | 149 | 68.5元 | 109.5元 | ||
G722 |
鲅鱼圈 19:42 大连北 20:22 |
40分 | 149 | 68.5元 | 109.5元 | ||
G8064 |
鲅鱼圈 20:31 大连北 21:11 |
40分 | 149 | 68.5元 | 109.5元 | ||
G1252/G1253 |
鲅鱼圈 21:21 大连北 22:01 |
40分 | 150 | 68.5元 | 109.5元 | ||
G728 |
鲅鱼圈 21:40 大连北 22:20 |
40分 | 149 | 68.5元 | 109.5元 |
有关 鲅鱼圈到大连 的新闻