车次 | 出发站-到达站 | 运行时间 | 里程 | 二等价 | 一等价 | 特等座 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
G8033 |
铁岭西 07:05 四平东 07:48 |
43分 | 126 | 57.5元 | 92.5元 | 0元 | |
G8001 |
铁岭西 08:50 四平东 09:21 |
31分 | 126 | 57.5元 | 92.5元 | 0元 | |
G8125 |
铁岭西 10:06 四平东 10:39 |
33分 | 126 | 57.5元 | 92.5元 | 0元 | |
G763 |
铁岭西 10:56 四平东 11:26 |
30分 | 96 | 57.5元 | 92.5元 | ||
G707 |
铁岭西 11:32 四平东 12:03 |
31分 | 126 | 57.5元 | 92.5元 | ||
G1241/G1244 |
铁岭西 13:56 四平东 14:26 |
30分 | 126 | 57.5元 | 92.5元 | ||
G785/G788 |
铁岭西 14:02 四平东 14:40 |
38分 | 126 | 57.5元 | 92.5元 | 0元 | |
G8013 |
铁岭西 14:15 四平东 14:53 |
38分 | 186 | 元 | 元 | ||
G1261/G1264 |
铁岭西 17:16 四平东 17:47 |
31分 | 126 | 57.5元 | 92.5元 | 0元 | |
G8017 |
铁岭西 17:24 四平东 17:55 |
31分 | 126 | 57.5元 | 92.5元 | 0元 | |
G755 |
铁岭西 17:33 四平东 18:04 |
31分 | 126 | 57.5元 | 92.5元 | 0元 | |
G1290/G1291 |
铁岭西 18:53 四平东 19:23 |
30分 | 126 | 元 | 元 | ||
G725 |
铁岭西 18:58 四平东 19:29 |
31分 | 126 | 57.5元 | 92.5元 | ||
G1275/G1278 |
铁岭西 19:57 四平东 20:27 |
30分 | 126 | 57.5元 | 92.5元 | 0元 | |
G393 |
铁岭西 20:03 四平东 20:34 |
31分 | 126 | 57.5元 | 92.5元 | 0元 | |
G727 |
铁岭西 20:15 四平东 20:46 |
31分 | 126 | 57.5元 | 92.5元 | 0元 | |
G8021 |
铁岭西 20:27 四平东 20:58 |
31分 | 126 | 57.5元 | 92.5元 | ||
G399 |
铁岭西 20:35 四平东 21:06 |
31分 | 126 | 57.5元 | 92.5元 | 0元 | |
G8023 |
铁岭西 21:08 四平东 21:40 |
32分 | 126 | 57.5元 | 92.5元 | 0元 | |
G1233/G1236 |
铁岭西 21:24 四平东 21:55 |
31分 | 126 | 57.5元 | 92.5元 | 0元 | |
G731 |
铁岭西 21:33 四平东 22:04 |
31分 | 126 | 元 | 元 |
有关 铁岭西到四平东 的新闻