车次 | 出发站-到达站 | 运行时间 | 里程 | 二等价 | 一等价 | 特等座 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
G7689 |
瓦屋山 08:26 宜兴 08:44 |
18分 | 61 | 元 | 元 | ||
G7631/G7634 |
瓦屋山 14:07 宜兴 14:25 |
18分 | 61 | 元 | 元 | ||
G7655/G7658 |
瓦屋山 20:33 宜兴 20:58 |
25分 | 61 | 元 | 元 |
车次 | 出发站-到达站 | 运行时间 | 里程 | 二等价 | 一等价 | 特等座 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
G7689 |
瓦屋山 08:26 宜兴 08:44 |
18分 | 61 | 元 | 元 | ||
G7631/G7634 |
瓦屋山 14:07 宜兴 14:25 |
18分 | 61 | 元 | 元 | ||
G7655/G7658 |
瓦屋山 20:33 宜兴 20:58 |
25分 | 61 | 元 | 元 |
有关 瓦屋山到宜兴 的新闻