车次 | 出发站-到达站 | 运行时间 | 里程 | 二等价 | 一等价 | 特等座 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
G452/G453 |
曲阜东 07:25 青州市 09:16 |
1小时51分 | 285 | 元 | 元 | ||
G452 |
曲阜东 07:26 青州市 09:16 |
1小时50分 | 285 | 元 | 元 | ||
G6986/G6987 |
曲阜东 07:35 青州市 09:31 |
1小时56分 | 285 | 元 | 元 | ||
G1844/G1845 |
曲阜东 13:31 青州市 15:30 |
1小时59分 | 285 | 元 | 元 | ||
G288/G289 |
曲阜东 14:49 青州市 16:41 |
1小时52分 | 285 | 104.5元 | 154.5元 | ||
G316/G317 |
曲阜东 17:43 青州市 19:42 |
1小时59分 | 285 | 104.5元 | 154.5元 | ||
G1856/G1857 |
曲阜东 18:28 青州市 20:23 |
1小时55分 | 285 | 元 | 元 |
有关 曲阜东到青州市 的新闻