车次 | 出发站-到达站 | 运行时间 | 里程 | 二等价 | 一等价 | 特等座 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
G7689 |
湖州 09:09 温岭 11:38 |
2小时29分 | 402 | 元 | 元 | ||
G7665 |
湖州 09:25 温岭 12:05 |
2小时40分 | 402 | 156.5元 | 239元 | ||
G7681/G7684 |
湖州 11:17 温岭 14:13 |
2小时56分 | 300 | 元 | 元 | ||
G55 |
湖州 13:33 温岭 16:06 |
2小时33分 | 402 | 156.5元 | 239元 | ||
G7677/G7680 |
湖州 18:07 温岭 20:45 |
2小时38分 | 405 | 156.5元 | 239元 | ||
G167 |
湖州 18:14 温岭 21:05 |
2小时51分 | 402 | 156.5元 | 239元 | ||
G7661/G7664 |
湖州 18:43 温岭 21:39 |
2小时56分 | 412 | 156.5元 | 239元 |
有关 湖州到温岭 的新闻