车次 | 出发站-到达站 | 运行时间 | 里程 | 二等价 | 一等价 | 特等座 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
G7686/G7687 |
湖州 07:11 长兴 07:20 |
9分 | 20 | 9元 | 15.5元 | ||
G1882/G1883 |
湖州 08:47 长兴 08:56 |
9分 | 20 | 元 | 元 | ||
G7395/G7398 |
湖州 09:26 长兴 09:35 |
9分 | 20 | 元 | 元 | ||
G590/G591 |
湖州 09:42 长兴 09:51 |
9分 | 20 | 9元 | 15.5元 | ||
G46 |
湖州 10:14 长兴 10:23 |
9分 | 20 | 9元 | 15.5元 | ||
G7674/G7675 |
湖州 10:40 长兴 10:49 |
9分 | 265 | 元 | 元 | ||
G56 |
湖州 13:12 长兴 13:21 |
9分 | 20 | 9元 | 15.5元 | ||
G282/G283 |
湖州 14:27 长兴 14:36 |
9分 | 20 | 9元 | 15.5元 | ||
G7608 |
湖州 14:36 长兴 14:45 |
9分 | 20 | 元 | 元 | ||
G1672 |
湖州 14:48 长兴 14:57 |
9分 | 20 | 9元 | 15.5元 | ||
G52 |
湖州 15:10 长兴 15:19 |
9分 | 20 | 9元 | 15.5元 | ||
G7692/G7693 |
湖州 15:28 长兴 15:37 |
9分 | 20 | 9元 | 15.5元 | ||
G40 |
湖州 15:41 长兴 15:50 |
9分 | 20 | 9元 | 15.5元 | ||
G7690 |
湖州 16:30 长兴 16:39 |
9分 | 20 | 元 | 元 | ||
G7660 |
湖州 16:43 长兴 16:52 |
9分 | 113 | 元 | 元 | ||
G582/G583 |
湖州 17:10 长兴 17:19 |
9分 | 20 | 9元 | 15.5元 | ||
G7698 |
湖州 17:57 长兴 18:06 |
9分 | 20 | 9元 | 15.5元 | ||
G62 |
湖州 18:06 长兴 18:15 |
9分 | 20 | 9元 | 15.5元 | ||
G7646 |
湖州 18:16 长兴 18:25 |
9分 | 113 | 元 | 元 | ||
G1662/G1663 |
湖州 19:32 长兴 19:41 |
9分 | 20 | 元 | 元 | ||
G7642 |
湖州 19:47 长兴 19:56 |
9分 | 113 | 元 | 元 | ||
G7666 |
湖州 20:20 长兴 20:29 |
9分 | 20 | 9元 | 15.5元 | ||
G7391/G7394 |
湖州 20:32 长兴 20:41 |
9分 | 20 | 元 | 元 | ||
G1504 |
湖州 21:07 长兴 21:16 |
9分 | 100 | 元 | 元 |
有关 湖州到长兴 的新闻