车次 | 出发站-到达站 | 运行时间 | 里程 | 二等价 | 一等价 | 特等座 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
G7686/G7687 |
杭州东 06:48 长兴 07:20 |
32分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G1882/G1883 |
杭州东 08:24 长兴 08:56 |
32分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G58 |
杭州东 08:52 长兴 09:17 |
25分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G590/G591 |
杭州东 09:19 长兴 09:51 |
32分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G46 |
杭州东 09:51 长兴 10:23 |
32分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G7674/G7675 |
杭州东 10:17 长兴 10:49 |
32分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G7670/G7671 |
杭州东 11:14 长兴 11:51 |
37分 | 81 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G56 |
杭州东 12:49 长兴 13:21 |
32分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G1482 |
杭州东 13:30 长兴 14:02 |
32分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G1870/G1871 |
杭州东 13:59 长兴 14:24 |
25分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G282/G283 |
杭州东 14:04 长兴 14:36 |
32分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G7608 |
杭州东 14:10 长兴 14:45 |
35分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G1672 |
杭州东 14:16 长兴 14:57 |
41分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G52 |
杭州东 14:47 长兴 15:19 |
32分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G7692/G7693 |
杭州东 14:58 长兴 15:37 |
39分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G40 |
杭州东 15:18 长兴 15:50 |
32分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G7690 |
杭州东 16:07 长兴 16:39 |
32分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G7660 |
杭州东 16:12 长兴 16:52 |
40分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G582/G583 |
杭州东 16:47 长兴 17:19 |
32分 | 91 | 42元 | 70.5元 | ||
G7698 |
杭州东 17:27 长兴 18:06 |
39分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G62 |
杭州东 17:36 长兴 18:15 |
39分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G7646 |
杭州东 17:53 长兴 18:25 |
32分 | 184 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G64 |
杭州东 18:01 长兴 18:34 |
33分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G1662/G1663 |
杭州东 19:06 长兴 19:41 |
35分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G7642 |
杭州东 19:23 长兴 19:56 |
33分 | 184 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G7666 |
杭州东 19:55 长兴 20:29 |
34分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 | |
G1504 |
杭州东 20:44 长兴 21:16 |
32分 | 91 | 42元 | 70.5元 | 0元 |
有关 杭州东到长兴 的新闻