车次 | 出发站-到达站 | 运行时间 | 里程 | 二等价 | 一等价 | 特等座 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
G202 |
南京南 06:51 沧州西 10:25 |
3小时34分 | 813 | 359元 | 604元 | 0元 | |
G104 |
南京南 08:14 沧州西 11:31 |
3小时17分 | 813 | 359元 | 604元 | 0元 | |
G112 |
南京南 09:21 沧州西 12:55 |
3小时34分 | 813 | 359元 | 604元 | 0元 | |
G1229/G1232 |
南京南 09:32 沧州西 13:13 |
3小时41分 | 813 | 359元 | 604元 | ||
G114 |
南京南 09:50 沧州西 13:19 |
3小时29分 | 813 | 359元 | 604元 | 0元 | |
G1221/G1224 |
南京南 10:03 沧州西 13:38 |
3小时35分 | 813 | 元 | 元 | ||
G54 |
南京南 10:56 沧州西 14:20 |
3小时24分 | 813 | 359元 | 604元 | ||
G126 |
南京南 12:26 沧州西 16:00 |
3小时34分 | 813 | 359元 | 604元 | 0元 | |
G1252/G1253 |
南京南 12:50 沧州西 16:25 |
3小时35分 | 813 | 359元 | 604元 | ||
G1225/G1228 |
南京南 13:08 沧州西 16:51 |
3小时43分 | 1011 | 359元 | 604元 | ||
G412 |
南京南 13:50 沧州西 17:35 |
3小时45分 | 813 | 359元 | 604元 | 0元 | |
G56 |
南京南 14:21 沧州西 17:43 |
3小时22分 | 813 | 359元 | 604元 | 0元 | |
G142 |
南京南 15:44 沧州西 19:24 |
3小时40分 | 813 | 359元 | 604元 | 0元 | |
G40 |
南京南 16:43 沧州西 20:03 |
3小时20分 | 615 | 359元 | 604元 | 0元 | |
G148 |
南京南 16:54 沧州西 20:19 |
3小时25分 | 813 | 359元 | 604元 | 0元 | |
G22 |
南京南 17:16 沧州西 20:24 |
3小时8分 | 813 | 元 | 元 | ||
G216 |
南京南 18:01 沧州西 21:26 |
3小时25分 | 813 | 359元 | 604元 | 0元 | |
G158 |
南京南 19:06 沧州西 22:27 |
3小时21分 | 813 | 359元 | 604元 | 0元 |
有关 南京南到沧州西 的新闻