车次 |
类型 |
始发站 |
始发时间 |
到站时间 |
查询站 |
开车时间 |
终点站 |
终点运行 |
里程 |
G7678/G7679 |
高速动车 |
宁波 |
12:00 |
14:18 |
江宁 |
14:21 |
合肥南 |
3小时26分 |
568 |
G7674/G7675 |
高速动车 |
温州南 |
07:04 |
11:43 |
江宁 |
11:45 |
合肥南 |
5小时55分 |
843 |
G7673/G7676 |
高速动车 |
合肥南 |
13:24 |
14:39 |
江宁 |
14:41 |
宁波 |
3小时44分 |
568 |
G7690 |
高速动车 |
温州南 |
12:45 |
17:28 |
江宁 |
17:31 |
南京南 |
4小时54分 |
686 |
G7652/G7653 |
高速动车 |
杭州东 |
18:32 |
19:57 |
江宁 |
19:59 |
合肥南 |
2小时35分 |
413 |
G7619 |
高速动车 |
南京南 |
10:49 |
10:57 |
江宁 |
10:59 |
温州南 |
3小时50分 |
593 |
G7601 |
高速动车 |
南京南 |
07:20 |
07:28 |
江宁 |
07:30 |
杭州东 |
1小时43分 |
256 |
G7592/G7593 |
高速动车 |
温州南 |
12:43 |
18:54 |
江宁 |
18:56 |
安庆 |
8小时5分 |
1064 |
G7591/G7594 |
高速动车 |
安庆 |
07:32 |
09:23 |
江宁 |
09:25 |
温州南 |
7小时56分 |
1064 |
G7281/G7284 |
高速动车 |
芜湖 |
15:35 |
16:04 |
江宁 |
16:06 |
上海 |
2小时52分 |
333 |
G7080 |
高速动车 |
上海 |
07:45 |
09:58 |
江宁 |
10:00 |
安庆 |
4小时7分 |
408 |
G1882/G1883 |
高速动车 |
金华南 |
07:12 |
10:10 |
江宁 |
10:12 |
西安北 |
8小时54分 |
1624 |
G1482 |
高速动车 |
长沙南 |
08:40 |
14:49 |
江宁 |
14:51 |
南京南 |
6小时19分 |
1229 |
G1481 |
高速动车 |
南京南 |
11:28 |
11:36 |
江宁 |
11:38 |
贵阳北 |
10小时0分 |
1886 |
G594/G595 |
高速动车 |
杭州东 |
08:04 |
09:22 |
江宁 |
09:24 |
武汉 |
4小时55分 |
768 |
G593/G596 |
高速动车 |
武汉 |
14:19 |
17:54 |
江宁 |
17:56 |
杭州东 |
5小时2分 |
768 |
G64 |
高速动车 |
温州南 |
15:10 |
19:20 |
江宁 |
19:23 |
济南西 |
7小时36分 |
1303 |
G60 |
高速动车 |
宁波 |
14:38 |
16:47 |
江宁 |
16:49 |
北京南 |
6小时51分 |
1434 |
G55 |
高速动车 |
北京南 |
08:10 |
12:48 |
江宁 |
12:50 |
福州 |
10小时49分 |
1993 |
G34 |
高速动车 |
杭州东 |
07:10 |
08:29 |
江宁 |
08:31 |
北京南 |
5小时55分 |
1279 |
D5641 |
动车组 |
南京南 |
07:00 |
07:12 |
江宁 |
07:14 |
芜湖 |
43分 |
20 |
D5610 |
动车组 |
安庆 |
19:16 |
20:55 |
江宁 |
20:57 |
南京南 |
1小时54分 |
257 |
D5608 |
动车组 |
安庆 |
16:14 |
17:59 |
江宁 |
18:01 |
南京南 |
2小时0分 |
92 |
D5607 |
动车组 |
南京南 |
16:50 |
17:02 |
江宁 |
17:04 |
安庆 |
2小时6分 |
97 |
D5605 |
动车组 |
南京南 |
13:48 |
14:00 |
江宁 |
14:02 |
安庆 |
2小时6分 |
160 |
D5604 |
动车组 |
安庆 |
11:28 |
13:13 |
江宁 |
13:15 |
南京南 |
2小时0分 |
257 |
D3296/D3297 |
动车组 |
龙岩 |
08:31 |
18:40 |
江宁 |
18:46 |
南京南 |
10小时24分 |
1291 |
D2262/D2263 |
动车组 |
杭州东 |
08:41 |
10:28 |
江宁 |
10:36 |
成都东 |
14小时27分 |
1930 |
D3295/D3298 |
动车组 |
南京南 |
07:47 |
07:55 |
江宁 |
07:57 |
龙岩 |
10小时5分 |
1362 |
D3297/D3296 |
动车组 |
龙岩 |
08:31 |
18:40 |
江宁 |
18:46 |
南京南 |
10小时24分 |
1362 |
G7629 |
高速动车 |
南京南 |
18:34 |
18:42 |
江宁 |
18:44 |
苍南 |
4小时20分 |
650 |
有关 江宁 的新闻