车次 |
类型 |
始发站 |
始发时间 |
到站时间 |
查询站 |
开车时间 |
终点站 |
终点运行 |
里程 |
G6286/G6287 |
高速动车 |
秦皇岛 |
13:50 |
15:53 |
霸州西 |
15:55 |
邯郸东 |
4小时14分 |
583 |
G6284/G6285 |
高速动车 |
邯郸东 |
08:15 |
10:17 |
霸州西 |
10:19 |
秦皇岛 |
4小时5分 |
609 |
G6272/G6273 |
高速动车 |
邯郸东 |
09:55 |
12:10 |
霸州西 |
12:12 |
秦皇岛 |
4小时48分 |
601 |
G6274/G6275 |
高速动车 |
秦皇岛 |
15:08 |
17:33 |
霸州西 |
17:36 |
邯郸东 |
4小时47分 |
614 |
G2626/G2627 |
高速动车 |
武汉 |
07:41 |
12:55 |
霸州西 |
12:57 |
大连北 |
11小时1分 |
1956 |
G2625/G2628 |
高速动车 |
大连北 |
08:12 |
13:41 |
霸州西 |
13:45 |
武汉 |
10小时54分 |
1975 |
G2606/G2607 |
高速动车 |
太原南 |
08:33 |
11:21 |
霸州西 |
11:23 |
秦皇岛 |
5小时7分 |
671 |
G2602/G2603 |
高速动车 |
太原南 |
07:43 |
10:35 |
霸州西 |
10:37 |
沈阳北 |
7小时31分 |
1070 |
G6293 |
高速动车 |
天津西 |
16:18 |
16:53 |
霸州西 |
16:55 |
石家庄 |
2小时11分 |
167 |
G6292 |
高速动车 |
邯郸东 |
12:45 |
15:08 |
霸州西 |
15:10 |
天津西 |
3小时1分 |
342 |
G2610 |
高速动车 |
太原南 |
14:43 |
17:30 |
霸州西 |
17:32 |
天津西 |
3小时25分 |
399 |
G2609 |
高速动车 |
天津西 |
10:32 |
11:08 |
霸州西 |
11:11 |
太原南 |
3小时43分 |
399 |
G1705/G1708 |
高速动车 |
太原南 |
13:16 |
15:56 |
霸州西 |
15:58 |
济南西 |
5小时27分 |
683 |
G1711 |
高速动车 |
天津西 |
16:05 |
16:42 |
霸州西 |
16:45 |
西安北 |
6小时15分 |
1098 |
G1712 |
高速动车 |
西安北 |
08:10 |
13:57 |
霸州西 |
13:59 |
天津西 |
6小时26分 |
1097 |
G1709 |
高速动车 |
天津西 |
08:05 |
08:40 |
霸州西 |
08:42 |
西安北 |
6小时7分 |
1227 |
G1298/G1299 |
高速动车 |
石家庄 |
07:10 |
08:29 |
霸州西 |
08:31 |
沈阳 |
5小时53分 |
963 |
G1297/G1300 |
高速动车 |
沈阳 |
13:23 |
18:20 |
霸州西 |
18:23 |
石家庄 |
6小时19分 |
800 |
G1285/G1288 |
高速动车 |
沈阳北 |
14:41 |
19:16 |
霸州西 |
19:19 |
郑州东 |
8小时8分 |
1278 |
G1275/G1278 |
高速动车 |
武汉 |
08:56 |
14:39 |
霸州西 |
14:43 |
哈尔滨西 |
13小时7分 |
2449 |
G1261/G1264 |
高速动车 |
郑州东 |
08:10 |
11:49 |
霸州西 |
11:51 |
哈尔滨西 |
11小时9分 |
1913 |
G366 |
高速动车 |
武汉 |
14:30 |
19:54 |
霸州西 |
19:56 |
天津西 |
5小时56分 |
1240 |
G365 |
高速动车 |
天津西 |
14:51 |
15:20 |
霸州西 |
15:22 |
武汉 |
5小时50分 |
1110 |
G364 |
高速动车 |
武汉 |
08:02 |
13:26 |
霸州西 |
13:28 |
天津西 |
5小时56分 |
1115 |
G291/G294 |
高速动车 |
长沙南 |
08:47 |
16:07 |
霸州西 |
16:09 |
天津 |
8小时9分 |
1482 |
D6732/D6733 |
动车组 |
石家庄 |
07:05 |
09:35 |
霸州西 |
09:37 |
秦皇岛 |
4小时54分 |
367 |
有关 霸州西 的新闻