车次 |
类型 |
始发站 |
始发时间 |
到站时间 |
查询站 |
开车时间 |
终点站 |
终点运行 |
里程 |
D7157/D7158 |
动车组 |
三亚 |
15:12 |
15:31 |
崖州 |
15:32 |
三亚 |
4小时41分 |
647 |
D7155/D7156 |
动车组 |
三亚 |
12:05 |
12:29 |
崖州 |
12:30 |
三亚 |
4小时50分 |
1017 |
D7153/D7154 |
动车组 |
三亚 |
08:10 |
08:29 |
崖州 |
08:30 |
三亚 |
4小时47分 |
1326 |
D7212 |
动车组 |
三亚 |
20:59 |
21:18 |
崖州 |
21:19 |
海口 |
2小时26分 |
733 |
D7210 |
动车组 |
三亚 |
18:20 |
18:45 |
崖州 |
18:46 |
海口 |
2小时42分 |
733 |
D7205 |
动车组 |
海口 |
12:20 |
14:25 |
崖州 |
14:26 |
三亚 |
2小时31分 |
60 |
D7203 |
动车组 |
海口 |
09:30 |
11:40 |
崖州 |
11:41 |
三亚 |
2小时37分 |
345 |
D7151/D7152 |
动车组 |
三亚 |
06:50 |
07:09 |
崖州 |
07:10 |
三亚 |
5小时0分 |
647 |
D7115/D7116 |
动车组 |
海口东 |
14:45 |
17:08 |
崖州 |
17:09 |
海口东 |
4小时51分 |
647 |
D7113/D7114 |
动车组 |
海口东 |
12:10 |
14:33 |
崖州 |
14:35 |
海口东 |
4小时51分 |
647 |
D7101/D7102 |
动车组 |
三亚 |
07:00 |
11:38 |
崖州 |
11:39 |
三亚 |
4小时59分 |
647 |
有关 崖州 的新闻