车次 |
类型 |
始发站 |
始发时间 |
到站时间 |
查询站 |
开车时间 |
终点站 |
终点运行 |
里程 |
C1044 |
城际高速 |
珲春 |
16:24 |
17:25 |
安图西 |
17:27 |
长春 |
3小时14分 |
471 |
C1043 |
城际高速 |
长春 |
12:26 |
14:34 |
安图西 |
14:36 |
珲春 |
3小时12分 |
471 |
C1024 |
城际高速 |
延吉西 |
18:34 |
18:53 |
安图西 |
18:55 |
长春 |
2小时23分 |
380 |
C1019 |
城际高速 |
长春 |
13:31 |
15:32 |
安图西 |
15:34 |
延吉西 |
2小时23分 |
380 |
C1018 |
城际高速 |
延吉西 |
16:14 |
16:33 |
安图西 |
16:35 |
长春 |
2小时32分 |
380 |
C1010 |
城际高速 |
延吉西 |
11:25 |
11:44 |
安图西 |
11:46 |
长春 |
2小时17分 |
380 |
C1009 |
城际高速 |
长春 |
08:15 |
10:21 |
安图西 |
10:23 |
珲春 |
3小时4分 |
471 |
C1004 |
城际高速 |
延吉西 |
07:42 |
08:01 |
安图西 |
08:03 |
长春 |
2小时17分 |
380 |
C1003 |
城际高速 |
长春 |
06:30 |
08:37 |
安图西 |
08:38 |
珲春 |
3小时10分 |
471 |
C1002 |
城际高速 |
延吉西 |
06:15 |
06:34 |
安图西 |
06:35 |
长春 |
2小时15分 |
380 |
G8126 |
高速动车 |
珲春 |
15:43 |
16:44 |
安图西 |
16:46 |
大连北 |
6小时49分 |
1164 |
G8125 |
高速动车 |
大连北 |
07:45 |
13:44 |
安图西 |
13:46 |
珲春 |
7小时6分 |
1164 |
D7676/D7677 |
动车组 |
丹东 |
14:29 |
19:39 |
安图西 |
19:41 |
延吉西 |
5小时31分 |
918 |
D7675/D7678 |
动车组 |
延吉西 |
08:24 |
08:43 |
安图西 |
08:45 |
丹东 |
5小时39分 |
674 |
D116/D117 |
动车组 |
哈尔滨西 |
14:06 |
17:51 |
安图西 |
17:53 |
延吉西 |
4小时6分 |
620 |
D115/D118 |
动车组 |
延吉西 |
09:29 |
09:48 |
安图西 |
09:50 |
哈尔滨西 |
3小时46分 |
620 |
D112/D113 |
动车组 |
齐齐哈尔 |
07:12 |
12:56 |
安图西 |
12:58 |
珲春 |
6小时47分 |
535 |
D111/D114 |
动车组 |
珲春 |
15:06 |
16:07 |
安图西 |
16:09 |
齐齐哈尔 |
6小时34分 |
535 |
D22 |
动车组 |
珲春 |
12:46 |
13:48 |
安图西 |
13:50 |
北京 |
9小时45分 |
1254 |
D21 |
动车组 |
北京 |
07:13 |
16:14 |
安图西 |
16:16 |
珲春 |
10小时5分 |
1484 |
D7678/D7675 |
动车组 |
延吉西 |
08:24 |
08:43 |
安图西 |
08:45 |
丹东 |
5小时39分 |
918 |
有关 安图西 的新闻