车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
D7167/D7168 | 动车组 | 海口东 | 18:20 | 21:13 | 金月湾 | 21:14 | 海口东 | 4小时51分 | 1985 |
D7209 | 动车组 | 海口 | 18:05 | 19:42 | 金月湾 | 19:43 | 三亚 | 2小时31分 | 50 |
D7207 | 动车组 | 海口 | 15:21 | 17:02 | 金月湾 | 17:03 | 三亚 | 2小时35分 | 345 |
D7206 | 动车组 | 三亚 | 12:30 | 13:22 | 金月湾 | 13:23 | 海口 | 2小时36分 | 713 |
D7204 | 动车组 | 三亚 | 09:20 | 10:22 | 金月湾 | 10:23 | 海口 | 2小时41分 | 738 |
D7202 | 动车组 | 三亚 | 06:50 | 07:32 | 金月湾 | 07:33 | 海口 | 2小时25分 | 733 |
D7103/D7104 | 动车组 | 三亚 | 09:00 | 12:56 | 金月湾 | 12:57 | 三亚 | 4小时56分 | 647 |
有关 金月湾 的新闻