车次 | 类型 | 始发站 | 始发时间 | 到站时间 | 查询站 | 开车时间 | 终点站 | 终点运行 | 里程 |
D7167/D7168 | 动车组 | 海口东 | 18:20 | 22:12 | 银滩 | 22:13 | 海口东 | 4小时51分 | 1985 |
D7210 | 动车组 | 三亚 | 18:20 | 20:17 | 银滩 | 20:18 | 海口 | 2小时42分 | 733 |
D7203 | 动车组 | 海口 | 09:30 | 10:03 | 银滩 | 10:04 | 三亚 | 2小时37分 | 345 |
D7151/D7152 | 动车组 | 三亚 | 06:50 | 08:56 | 银滩 | 08:57 | 三亚 | 5小时0分 | 647 |
D7109/D7110 | 动车组 | 三亚 | 18:00 | 20:50 | 银滩 | 20:51 | 三亚 | 4小时38分 | 647 |
D7103/D7104 | 动车组 | 三亚 | 09:00 | 11:47 | 银滩 | 11:48 | 三亚 | 4小时56分 | 647 |
D7101/D7102 | 动车组 | 三亚 | 07:00 | 09:51 | 银滩 | 09:52 | 三亚 | 4小时59分 | 647 |
有关 银滩 的新闻