车次 |
类型 |
始发站 |
始发时间 |
到站时间 |
查询站 |
开车时间 |
终点站 |
终点运行 |
里程 |
G6284/G6285 |
高速动车 |
邯郸东 |
08:15 |
10:03 |
白沟 |
10:05 |
秦皇岛 |
4小时5分 |
609 |
G6272/G6273 |
高速动车 |
邯郸东 |
09:55 |
11:56 |
白沟 |
11:58 |
秦皇岛 |
4小时48分 |
601 |
G6274/G6275 |
高速动车 |
秦皇岛 |
15:08 |
17:48 |
白沟 |
17:50 |
邯郸东 |
4小时47分 |
614 |
G2606/G2607 |
高速动车 |
太原南 |
08:33 |
11:08 |
白沟 |
11:10 |
秦皇岛 |
5小时7分 |
671 |
G2605/G2608 |
高速动车 |
秦皇岛 |
14:01 |
16:37 |
白沟 |
16:39 |
太原南 |
5小时15分 |
653 |
G6293 |
高速动车 |
天津西 |
16:18 |
17:06 |
白沟 |
17:08 |
石家庄 |
2小时11分 |
167 |
G6292 |
高速动车 |
邯郸东 |
12:45 |
14:55 |
白沟 |
14:57 |
天津西 |
3小时1分 |
342 |
G2610 |
高速动车 |
太原南 |
14:43 |
17:17 |
白沟 |
17:19 |
天津西 |
3小时25分 |
399 |
G2609 |
高速动车 |
天津西 |
10:32 |
11:22 |
白沟 |
11:25 |
太原南 |
3小时43分 |
399 |
G1706/G1707 |
高速动车 |
济南西 |
07:53 |
10:13 |
白沟 |
10:15 |
太原南 |
5小时2分 |
700 |
G1705/G1708 |
高速动车 |
太原南 |
13:16 |
15:43 |
白沟 |
15:45 |
济南西 |
5小时27分 |
683 |
G1702/G1703 |
高速动车 |
西安北 |
14:38 |
20:02 |
白沟 |
20:04 |
秦皇岛 |
7小时28分 |
1346 |
G1709 |
高速动车 |
天津西 |
08:05 |
08:53 |
白沟 |
08:55 |
西安北 |
6小时7分 |
1227 |
G1298/G1299 |
高速动车 |
石家庄 |
07:10 |
08:16 |
白沟 |
08:18 |
沈阳 |
5小时53分 |
963 |
G1297/G1300 |
高速动车 |
沈阳 |
13:23 |
18:35 |
白沟 |
18:38 |
石家庄 |
6小时19分 |
800 |
G1290/G1291 |
高速动车 |
武汉 |
08:08 |
13:28 |
白沟 |
13:30 |
沈阳 |
10小时17分 |
1865 |
G1289/G1292 |
高速动车 |
沈阳 |
10:07 |
15:10 |
白沟 |
15:12 |
武汉 |
10小时23分 |
1986 |
G1285/G1288 |
高速动车 |
沈阳北 |
14:41 |
19:31 |
白沟 |
19:34 |
郑州东 |
8小时8分 |
1278 |
G1261/G1264 |
高速动车 |
郑州东 |
08:10 |
11:35 |
白沟 |
11:37 |
哈尔滨西 |
11小时9分 |
1913 |
G364 |
高速动车 |
武汉 |
08:02 |
13:13 |
白沟 |
13:15 |
天津西 |
5小时56分 |
1115 |
G292/G293 |
高速动车 |
天津 |
10:58 |
11:50 |
白沟 |
11:52 |
长沙南 |
7小时57分 |
1482 |
D6736/D6737 |
动车组 |
石家庄 |
11:42 |
14:09 |
白沟 |
14:11 |
秦皇岛 |
5小时0分 |
563 |
D6735/D6738 |
动车组 |
秦皇岛 |
17:15 |
20:00 |
白沟 |
20:02 |
石家庄 |
5小时0分 |
312 |
有关 白沟 的新闻