车次 |
类型 |
始发站 |
始发时间 |
到站时间 |
查询站 |
开车时间 |
终点站 |
终点运行 |
里程 |
G2342/G2343 |
高速动车 |
宁波 |
09:08 |
13:46 |
高安 |
13:54 |
南宁东 |
12小时39分 |
1886 |
G2315/G2318 |
高速动车 |
长沙南 |
08:45 |
10:20 |
高安 |
10:22 |
温州南 |
5小时23分 |
884 |
G2305/G2308 |
高速动车 |
贵阳北 |
09:17 |
14:29 |
高安 |
14:31 |
温州南 |
9小时14分 |
1241 |
G2302/G2303 |
高速动车 |
温州南 |
10:21 |
14:25 |
高安 |
14:27 |
贵阳北 |
9小时23分 |
1248 |
G2301/G2304 |
高速动车 |
贵阳北 |
08:30 |
13:40 |
高安 |
13:42 |
温州南 |
9小时26分 |
1265 |
G1692/G1693 |
高速动车 |
长沙南 |
08:18 |
09:48 |
高安 |
09:50 |
厦门北 |
6小时49分 |
1168 |
G1686/G1687 |
高速动车 |
贵阳北 |
09:34 |
14:52 |
高安 |
15:01 |
厦门北 |
10小时54分 |
1874 |
G1685/G1688 |
高速动车 |
厦门北 |
09:21 |
15:04 |
高安 |
15:06 |
贵阳北 |
11小时8分 |
1874 |
G1681/G1684 |
高速动车 |
厦门北 |
10:04 |
15:25 |
高安 |
15:27 |
昆明南 |
12小时41分 |
2337 |
G1513 |
高速动车 |
南昌西 |
14:32 |
14:47 |
高安 |
14:54 |
贵阳北 |
5小时35分 |
777 |
G1505 |
高速动车 |
杭州东 |
09:19 |
12:32 |
高安 |
12:37 |
南宁东 |
10小时30分 |
1811 |
G1484 |
高速动车 |
贵阳北 |
08:04 |
12:56 |
高安 |
13:03 |
南京南 |
9小时49分 |
1886 |
G1483 |
高速动车 |
南京南 |
15:18 |
20:01 |
高安 |
20:03 |
长沙南 |
6小时23分 |
1153 |
G1432/G1433 |
高速动车 |
宁波 |
16:26 |
21:11 |
高安 |
21:13 |
长沙南 |
6小时5分 |
1080 |
G1416/G1417 |
高速动车 |
宁波 |
07:00 |
11:45 |
高安 |
11:47 |
长沙南 |
6小时4分 |
1066 |
G1415/G1418 |
高速动车 |
长沙南 |
15:42 |
17:05 |
高安 |
17:07 |
宁波 |
5小时39分 |
1079 |
G1379 |
高速动车 |
南京南 |
07:39 |
12:54 |
高安 |
12:56 |
昆明南 |
12小时50分 |
1569 |
G1380 |
高速动车 |
昆明南 |
07:38 |
15:29 |
高安 |
15:31 |
南京南 |
12小时41分 |
1650 |
G1378 |
高速动车 |
昆明南 |
07:44 |
15:17 |
高安 |
15:19 |
南京南 |
13小时20分 |
1824 |
G1375 |
高速动车 |
上海虹桥 |
11:16 |
15:41 |
高安 |
15:43 |
昆明南 |
11小时38分 |
2252 |
G1374 |
高速动车 |
昆明南 |
10:04 |
17:50 |
高安 |
17:52 |
上海虹桥 |
12小时12分 |
1558 |
G1369 |
高速动车 |
上海虹桥 |
12:40 |
16:43 |
高安 |
16:45 |
怀化南 |
7小时30分 |
1460 |
G1368 |
高速动车 |
萍乡北 |
07:43 |
08:41 |
高安 |
08:43 |
上海虹桥 |
5小时0分 |
978 |
G1350 |
高速动车 |
长沙南 |
09:27 |
10:50 |
高安 |
10:52 |
上海虹桥 |
5小时27分 |
1132 |
G1330 |
高速动车 |
贵阳北 |
13:57 |
18:57 |
高安 |
18:59 |
上海虹桥 |
9小时3分 |
1513 |
G1329 |
高速动车 |
上海虹桥 |
13:43 |
17:47 |
高安 |
17:49 |
贵阳北 |
8小时54分 |
1513 |
G637 |
高速动车 |
南昌西 |
07:38 |
07:53 |
高安 |
07:55 |
深圳北 |
5小时32分 |
1151 |
G634 |
高速动车 |
深圳北 |
16:32 |
21:39 |
高安 |
21:41 |
南昌西 |
5小时25分 |
1151 |
G633 |
高速动车 |
南昌西 |
10:35 |
10:50 |
高安 |
10:52 |
深圳北 |
5小时31分 |
1151 |
G631 |
高速动车 |
南昌西 |
08:00 |
08:15 |
高安 |
08:17 |
广州南 |
4小时39分 |
1049 |
G492/G493 |
高速动车 |
南昌西 |
13:12 |
13:27 |
高安 |
13:34 |
北京西 |
9小时33分 |
1933 |
G491/G494 |
高速动车 |
北京西 |
12:33 |
21:57 |
高安 |
21:59 |
南昌西 |
9小时42分 |
1933 |
D2602/D2603 |
动车组 |
长沙南 |
16:22 |
17:59 |
高安 |
18:05 |
福州 |
5小时55分 |
889 |
D2601/D2604 |
动车组 |
福州 |
07:58 |
12:12 |
高安 |
12:14 |
长沙南 |
5小时46分 |
889 |
G1362 |
高速动车 |
长沙南 |
13:25 |
14:41 |
高安 |
14:43 |
上海虹桥 |
5小时39分 |
1083 |
有关 高安 的新闻